Relación de profesores tutores por niveles 2022-2023

Si está disponible, se muestra también información sobre las horas de consulta (siempre previa cita) y otros medios de contacto, como una dirección de correo electrónico. La vía de comunicación más inmediata con el tutor es la mensajería de iPasen.

  • 1º ESO A: María José Gómez (Matemáticas) mjosegomez@iesgaliana.org
  • 1º ESO B: Puri Bobillo (Inglés) puribobillo@iesgaliana.org
  • 1º ESO C: Daniel Piñero (Lengua) danielpinero@iesgaliana.org
  • 1º ESO D: Amanda Agudo (Música) amandaagudo@iesgaliana.org
  • 2º ESO A: Ana de la Rosa (Matemáticas) anadelarosa@iesgaliana.org
  • 2º ESO B: Blanca Aguayo (Inglés) blancaaguayo@iesgaliana.org
  • 2º ESO C: Mila Mantell (Física y Química) milamantell@iesgaliana.org
  • 2º ESO D: Paco García (Geogr. e Historia) pacogarcia@iesgaliana.org
  • 2º ESO E: Lucía Rodríguez (Geogr. e Historia) luciarodriguez@iesgaliana.org
  • 3º ESO A: Luis Carmona (Matemáticas) luiscarmona@iesgaliana.org
  • 3º ESO B: Alicia López (Lengua) alicialopez@iesgaliana.org
  • 3º ESO C: Pilar Lisbona (Biología y Geología) pilarlisbona@iesgaliana.org
  • 3º ESO D: Ana Belén Lay (Inglés) anabelenlay@iesgaliana.org
  • 3º ESO E: Charo Saa (Física y Química) charosaa@iesgaliana.org
  • 4º ESO A: Alicia Rincón (Lengua) aliciarincon@iesgaliana.org
  • 4º ESO B: Marian de Juan (Lengua) mariandejuan@iesgaliana.org
  • 4º ESO C: Raquel Rivera (Matemáticas) raquelrivera@iesgaliana.org
  • 4º ESO D: Jesús Domínguez (Biología y Geología) jesusdominguez@iesgaliana.org
  • 4º ESO E: Julián Parra (Física y Química) julianparra@iesgaliana.org
  • 1º Bach. A (CCSSyH): Belén de la Calle (Geogr. e Historia) belendelacalle@iesgaliana.org
  • 1º Bach. B (Mixto): Alejandro Zorrilla (Filosofía) alejandrozorrilla@iesgaliana.org
  • 1º Bach. C (Ciencias): Elena Bermúdez (Inglés) elenabermudez@iesgaliana.org
  • 2º Bach. A (CCSSyH): María Carmona (Inglés) mariacarmona@iesgaliana.org
  • 2º Bach. B (CCSS): José Manuel Montero (Geogr. e Historia) jmanuelmontero@iesgaliana.org
  • 2º Bach. C (Ciencias): Paco Morillo-Velarde (Filosofia) pacomorillo@iesgaliana.org
  • 2º Bach. D (Mixto): José Manuel Luque (Lengua) jmanuelluque@iesgaliana.org
  • 1º CFGB: Lidia López (FPB) lidialopez@iesgaliana.org
  • 2º FPB: Enrique Neble (FPB) enriqueneble@iesgaliana.org